WolfensteiN

Объявление

Часы: Поисковики:
Форум клана по ET
Добро пожаловать на форум клана |*W*|

Управляющие кнопки:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Узнай свой IP адрес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WolfensteiN » ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ВСТУПИТЬ В КЛАН. » Возьмите меня ....в клан


Возьмите меня ....в клан

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1)ник в игре |*W*|n@@b
2)играть люблю за меда
3)играю не долго...но порву вас всех по одному))Skilled
4)люблю играть везде)

0

2

жжошь)) ты, я вижу, из тех, кто читать не очень любит..., но ты все-таки напрягись, и прочитай это - смогу ли я вступить в ваш клан?
и вообще какого хрена клантег нацепил???

Отредактировано EX (2007-09-11 15:10:25)

0

3

ну возьмите)) я не плохо играю

0

4

Клантег я у тебя убрал, т.к. ты не в нашем клане. второе, какой твой ник настоящий, потому что я тебя не видел.

0

5

Здорово это опять я.....ник N@@B ...какой есть такой есть :rolleyes: не видел меня наверно потому что я на пабском стриме не играю :bad: можете меня проверить

0

6

n@@b написал(а):

не видел меня наверно потому что я на пабском стриме не играю

А че на пабликах не играешь, не нравится что-ли

0

7

нет не играю :bad: просто не люблю этот мод)) на про все как то все более расплывчато...ну короче не суть!кросби если ты меня узнал то Т-ссссс!!!!никому ни слова http://mybb.ru/img/smilies/ass

0

8

Я не дурак, поэтому я знаю тебя. Но не в моем принципе рассказывать на каждом углу, кто ты.

0

9

N@@B, то что ты wet.Jordan он же Convers|mp3 мы знаем. Я только не понимаю какого ты вчера играл под моим ником, это тебя и спалило. Из-за этого ты в клан не принимаешься. Без голосования. Тема закрыта.

0

10

я затаил обиду на |*W*| http://mybb.ru/img/smilies/dnt

Отредактировано n@@b (2007-09-12 15:12:35)

0

11

это с чего ты это на нас еще и обижаешься??? играешь под чужим ником, а после этого просишь, чтоб тебя взяли??? по-моему это глупо... :swoon:

0

12

пидарасы атакуют

0

13

Набы очнулись....уж кому кому а тебе Сержий (наб набом) лучше помолчать

0

14

НУб ТЫ ваще адекватен или ты НУб по жизни? Кто так проситься в клан а,? Хрен ты и нуп по жизни!! Вначале клантег нацепил развые*ся тут еще и просишься в клан!! во СЖЕШЬ!!! УРОДД

0

15

:rofl:  :rofl:  :lol: Darkman ты наверно тупой.....я не хотел в ваш клан!!!а насчет того кто НУУБ можно проверить!так что УМРИ НАБ!

0

16

Уёбок бля пиздуй на ***! Хули ваще тебе тут надо блять, хрен моржевый?! Иди сука лифт нюхай! Далбанюк бля! В бан его нах! бля!Сучок а насчет бля твоего ПАрву лох мы ещсчо посмотрим уебан! блят! Я тебя на сервах найду, когда руки дойдут то токого уебка Вот блять мозг ваще в ахуе во бля люди пошли! на пабе он не играет ооо тебе бля токо плы мыть лох сука.. кароч в ПИЗДУ..

0

17

И еще лох -нуб как там тебя Ты Jordan -ЧИтак сука и В НАТУРЕЕ ЛОХ ТЕБЯ С WEt ВЫгнали нах !! ЧМО . ТАк что бля сосвоими читами бля  чо хош то и делой пиздюк ПАРВЕт он всех хЫ хы хы хы  с читами вы все блять герои...............

Отредактировано Darkman (2007-09-14 15:00:48)

0

18

Darkman ты просто кусок дерьма...который извергает из себя кучу бесмысленного паноса!из WET я ушел сам.....а насчет уе**ков все это дерьмо которым ты меня назвал,ни о чем мне не говорит...если бы ты кем то был...тогда я мож..и призадумалься..ну а поскольку ты просто NOOB,мне не стоит впариваться в твои слова...Да кстати напиши время нашей дуэли!!ТЕБЕ МЕНЯ искать не придеться)))

0

19

Noob сжешь) ) Играть с Читером))) :blink:  :fie:  В натуре твой ник тебя оправдывает) :D  :D  А то что тебя как чмо читерское хуйнули бля из клана ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ  и ушел ты почему?! думаешь никто не в курсе  :haha: !  Ине *** пиздеть Малыш Висни ПО -ЭТО- МУ СОСссссИ ЧИТАК! Всё нах не до тебя! Еще время бля тратить на долбаёбов)))

0

20

Darkman ты ЛОХХХХХХХХХ......Читер посмотрел твой гуид сука....и увидел треуголки))))ЛОХХХХХХ......темный?если ты темный то тем более ты Наб!

0

21

Кароче сучок нет у меня времени с тобой пиздеть ! Кто б выебывался !! :lol:  :rofl:  :haha: Ечли явн научился пользоваться молодес токо юля треугольник это хуня Кароч ИДИ на хрен...

0

22

LoL!

0

23

N@@b! че ахуел тут писать такое??? Мудень, бля! Епт, че если здесь не нравится, пиздуй нах отсюда!, а не доказывай всем, что ты умный, а все дебилы...

Отредактировано EX (2007-09-14 19:32:20)

0

24

Mangust написал(а):

N@@B, то что ты wet.Jordan он же Convers|mp3 мы знаем. Я только не понимаю какого ты вчера играл под моим ником, это тебя и спалило. Из-за этого ты в клан не принимаешься. Без голосования. Тема закрыта.

Страшно не хочу лезть в этот срач, но всё же: под ником Mangust играл однозначно не Jordan

PunkBuster Client: 16 07b47b27(?) OK   3.0 0{0|0} Mangust - запись из консоли 11 сентября 2007 г., 20:35:00

http://www.yawn.be/findPlayer.yawn?game … d=07b47b27

Не надо воспринимать меня как его защитника, но и вешать на человека всех собак тоже не нужно.

Отредактировано den (2007-09-15 01:42:31)

0

25

WOW!спасибо))) ладно |*W*| я извиняюсь начал этот срач что отнял ваше время :friends: делал это не со зла...просто скучно было))но согласитесь было ВЕСЕЛО))))

0

26

Весело говоришь?Ну тогда я тебя щас забаню на месяцок, тоже повеселимся.

0

27

А че сразу банить то?! :rofl:  :D  :bb:

0

28

convers|mp3
Это чо шутка да мАлыш? Ха ха ха смешно бля! ОЧень!!  Зачем матом крыть людей а ? Выебиваться !Я считаю БАн! ВО теперь мне  весело ! урАА!!! нех гандоном придуркам здесь делать!

0

29

Разговор интеллектуалов  :D

0

30

Смысла в этой теме нет.Тема закрыта.

0


Вы здесь » WolfensteiN » ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ВСТУПИТЬ В КЛАН. » Возьмите меня ....в клан