WolfensteiN

Объявление

Часы: Поисковики:
Форум клана по ET
Добро пожаловать на форум клана |*W*|

Управляющие кнопки:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Узнай свой IP адрес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Voldemort

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Берем в клан Voldemort?
Да

75% - 3
Нет

25% - 1
Голосов: 4

1

По возможности отписывайтесь, почему выбрали такой ответ.

0

2

Сегодня вечером манг в асю напишу (часов в 9) надо его вытянуть и подуэлить имхо) тогда и скажу что и как! Кстати манг с eoh что? будем играть или не стоит)

0

3

Я не знаю. Если и играть, то я, тигер и ты. Только такимсоставом. Или нас порвут как котят.

0

4

Если вы хотите меня вытянуть то в 9 никак((( могу только днем с 3 до 6-7 кроме четверга и пятницы - предки против в этом году в институт поступать
Да и еще чтоб отдельную тему не создавать: у меня на про пинг 100-150 кроме 65-го там как и на паблике 48-50. С чем это связано и как исправить? Это было и до использования shewie.cfg
П.С. Сорри я сам за себя проголосовал

Отредактировано Voldemort (2008-02-20 15:47:34)

0

5

Манг я бы не сказал что сейчас так как ты сказал! Сейчас все кто играют постоянно играют не хуже меня или тебя!

0

6

Зато это единственные люди, которые играют почти постоянно.

0

7

Себя я что-то не видел в списке!

0

8

знаешь alidaster, ты не догадываешься о том, что за то время что тебя не было, а прошло дохера месяцев, многое изменилось в клане? И если ты вернулся в клан, я бы попросил тебя не пытатся качать права, хорошо? И вообще, ты разве не видел название темы?
P.S.если ты мне поставил уважение -1, то что пытался доказать?

0

9

Слушай ты если ты посчитал что я качаю права ты прост осел! И в клан я не возвращался, я его создал!
P.S. так что попросил бы не пиздить
P.P.S  а то что меня не было не твоего ума дело!

0

10

ЧО РУГАТЬ СЯ ТО , мАЛЧИКИ? А НУ АХ!!!

0

11

и еще наскоко я помню W появился из активного и суперского состава MKW  *потом ечсо химик выступал (пусть будет ему земля пухом)

0

12

знаешь, алидастер, ты наверно не знаешь того, что было время, когда я ОДИН из всего клана играл. Что я сделал половину форума, что именно я все эти полгода пытался восстановить клан, т.к. он был на грани краха. Наш клан могла постичь таже участь, что и SAW. поверь, мне многое приходилось об этом выслушивать от многих кланов.

+1

13

мангуст согласись я и не говорил что ты *****! Прост если у тя было плохое настроение я в этом не виноват прост давай договоримся больше не пиздить! ок??
P.S. Z я тоже в свое время не мала сделал основа клана это не так просто спроси у апостола скока гемора было!

0

14

Нет дарк это общее заблуждение W основал я при помощи апостола! )))) теперь знай!
Да и кста мы тя назначили типо "арт менеджером" заправляй )))) назначай тренинги )))

0

15

сорри что не в теме но надо удуццо ))))))

0

16

Может ты и прав. Прост я насчет игроков, которые играют сказал правду.

0

17

Я понял, но я тут не при чем!

0

18

ЛАн, забили =)

0

19

хули тренинги то?!  бЛЯ сказал ваще то где  м как! Чаще нафорум фодить надО!!

0